пятница, 26 октября 2012 г.

ЗАКОЛОЧКИ-КАНЗАШКИ

И в продолжение темы ленточек хочу показать Вам заколочки. Вернее это наборы. Резиночка и 2 заколки. очень мне нравится такое сочетание цветов. ))))))))


9 комментариев:

  1. Ух какая красота!!! Пора выходить на производственные масштабы изготовления - такая красота должна быть у каждой барышни!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оля.
    Я бы даже с удовольствием делала на продажу. Но в нашем городе такие вещи не оценили. Я выходила на ярмарку с ними. За всё время продала только резиночку-ромашку и всё.((((( Вроде и ценила не много, но люди хотят всё иметь за бесценок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да... И это печально... Ручную работу по-достоинству могут оценить лишь немногие, но я надеюсь в скором времени люди научатся ценить прекрасное, тем более созданное своими руками!

      Удалить
    2. полностью согласна со сказанным. Будем надеятся что и у нас поймут что ширпотреб - есть ширпотреб. А сделаное своими руками - зто совсем другое.

      Удалить
  3. Галин,это волшебно!!!!!!Такое роскошное сочетание!!!!
    А вот по поводу продаж...Я уже даже по магазинам и рынкам замечаю-кризис у нас очень глубокий...Сейчас только на продуктах и зарабатывают,к сожалению...Я верю-будут и нас и ценить,и добрее станут,и финансово благополучней будут!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена.
      В любом случае, я всё это делаю для себя, вернее, для своего удовольствия. И очень люблю просто дарить свои работы.

      Удалить
    2. И правильно)))Но ещё и дочушку всему учишь и прививаешь ей любовь к настоящему,красивому)))А это немаловажно)))

      Удалить